Главная » Игры » Стратегии »
Champion Strike

Champion Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.92.1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2020 17:28
MOBA-стратегия в реальном времени с сражениями против реальных игроков.
Скриншоты Видеообзор
Champion Strike Champion Strike Champion Strike Champion Strike
Описание:

Отличная мобильная игрушка, разработанная в формате MOBA-стратегии в режиме реального времени, в которой вы будете сражаться против реальных игроков в формате «1 на 1».

Скачивайте Champion Strike на Андроид и приступайте к игровому процессу. Сразу стоит отметить, что все сражения проходят только в формате «1 на 1» и с реальными игроками. Всё происходит на специальных ограниченных аренах. Арена разделена на две части. Одна часть ваша, а другая – противника. На вашей стороне стоят пушки и на стороне врага стоят пушки. Как только вы пересечёте линию, то пушки начнут стрелять, тем самым нанося вашему герою урон.

Основная задача состоит в том, чтобы победить врага, используя различные методы. Вы можете переманивать вражеского героя на свою сторону, можете использовать навыки персонажа, к примеру, притягивание, магические способности и так далее. Не важно, как вы будете добиваться цели, главное её добиться. В конце боя вы получите награду, содержимое которой варьируется в зависимости от результата боя. В качестве награда может быть игровая валюта, новый персонаж, бонусы, улучшители и так далее. Скачивайте Champion Strike на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Champion Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.09 Mb) Champion Strike 1.92.1.0 Скачано: 5 108.09 Mb 12-07-2020, 17:21
Еще от Two Hands Games
Комментарии к Champion Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*