Главная » Игры » Экшен »
Action Strike

Action Strike

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.9.37
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-12-2020 21:42
Многопользовательский шутер с реалистичной графикой и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Action Strike Action Strike Action Strike Action Strike
Описание:

Перед вами отличная многопользовательская стрелялка с реалистичным графическим оформлением, где вы в составе команды должны будете уничтожить вражескую команду, используя разнообразное оружие.

Скачивайте Action Strike на Андроид и вступайте в яростную схватку. Основной упор в игре сделан именно на командные противостояния с реальными игроками. Разработчики сделали несколько десятков специальных арен, на которых вы будете участвовать в командных перестрелках. Все сражения происходят исключительно с реальными игроками. В вашем распоряжение самое разное оружие: пистолеты, снайперки, автоматы, штурмовки, дробовики и даже гранаты.

Также в игре действует система скинов. Скины можно получить из ящиков, выиграть в бою, купить в магазине. Попав на локацию, вам необходимо быстро перемещать по арене и метко стрелять по вражеским персонажам. Убивая игроков, вы будете зарабатывать очки для команды. Раунд длится определённое время. Победителем станет та команда, у которой очков больше. Если вы готовы к бою, тогда скачивайте Action Strike на Андроид.

Скачать Action Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.47 Mb) Action Strike 0.9.37 Скачано: 99 67.47 Mb 1-12-2020, 21:40
Комментарии к Action Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*