Главная » Игры » Экшен »
Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка

Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2022 14:43
Динамичная FPS-стрелялка с неплохим графическим оформлением.
Скриншоты
Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка
Описание:

Перед вами динамичная стрелялка от первого лица, в которой вы будете сражаться с различными противниками в командном режиме.

Если вам нравятся командные стрелялки, тогда скачивайте Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка на Андроид и приступайте к игровому процессу. Механикой игра очень сильно походит на Counter-Strike, но со своими особенностями. Перед тем как приступить к игре вам необходимо выбрать карту и режим. Основной акцент сделан на командные сражения с реальными противниками. Однако можно потренироваться в одиночном режиме с ботами. После выбора карты и режима вам нужно выбрать команду: террористы или контр-террористы.

У каждой команды свои задачи. К примеру, террористам необходимо поставить бомбу и сделать так, чтобы она взорвалась. В свою очередь, контры должны разминировать бомбу или не дать террористам её поставить, убив всех противников. Каждый игровой раунд имеет временное ограничение. Управление стандартное. Передвижение осуществляется при помощи многопозиционного джойстика, а стрельба, прицеливание, перезарядка и бросок гранаты – при помощи активных кнопок. Скачивайте Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка на Андроид, если вам интересны подобные шутеры.

Скачать Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.5 Mb) Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка 1.2.7 Скачано: 0 70.5 Mb 21-12-2022, 14:42
Комментарии к Спецназ Группа 3D: антитеррористическая стрелялка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*