Главная » Игры » Экшен »
Killer Shooting Strike

Killer Shooting Strike

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:20
Захватывающий одиночный шутер с динамичными перестрелками.
Скриншоты
Killer Shooting Strike Killer Shooting Strike Killer Shooting Strike Killer Shooting Strike
Описание:

Мобильная игрушка, разработанная для Android-устройств, представляющая собой динамичный шутер от первого лица с одиночной кампанией, где вам предстоит повыполнять интересные миссии, управляя бойцом спецназа.

Скачивайте Killer Shooting Strike на Андроид и приступайте к выполнению заданий. Игра ориентирована на одиночный режим без противостояний с реальными игроками. То есть, вашими противниками будут выступать виртуальные боты. Однако искусственный интеллект здесь проработан хорошо, поэтому легко вам точно не будет. Основной акцент сделан на прохождение миссий и выполнение заданий.

Выбрав себе бойца перед заданием, а также подобрав оружие, вы отправитесь на миссию, где будете выполнять поставленные задачи и сражаться с виртуальными противниками. В игре есть режим кампании и сражения в формате «команда на команду». Так как сетевого режима нет, то во втором режиме вы будете сражаться исключительно против ботов. Управляется персонаж при помощи виртуального джойстика и наэкранных кнопок. Скачивайте Killer Shooting Strike на Андроид и отправляйтесь выполнять задания.

Скачать Killer Shooting Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.99 Mb) Killer Shooting Strike 1.0.3 Скачано: 259 52.99 Mb 28-03-2020, 15:05
Комментарии к Killer Shooting Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*