Главная » Игры » Спортивные »
Basketball Strike

Basketball Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 19:21
Мультяшный симулятор баскетбола в аркадном исполнении с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Basketball Strike Basketball Strike Basketball Strike Basketball Strike
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой аркадный симулятор баскетбола с динамичным геймплеем, в котором игрокам предлагают сыграть в баскетбольный матч против матёрых противников.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам однозначно стоит скачать Basketball Strike на Андроид. Игра очень интересная и красочная. Её суть в том, чтобы доставить геймерам максимальное удовольствие от аркадного матча против матёрых противников. После запуска вам необходимо выбрать команду. Все команды имеют отличительные особенности, поэтому перед тем как выбирать команду изучите их характеристики. Помимо характеристик команды ещё отличаются и внешним видом.

Основной упор в игре сделан на эффектные броски, данки, невероятные кульбиты и трюки. Благодаря всем этим элементам игровой процесс превращается в невероятное зрелище. Графически игра выполнена в мультяшном исполнении, но с рисованными элементами. Всё сделано на высшем уровне. Игроков в командах можно редактировать. Выигрывая матчи, вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете купить снаряжение для игроков. Управление очень простое. Скачивайте Basketball Strike на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Basketball Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.65 Mb) Basketball Strike 3.4 Скачано: 6 27.65 Mb 5-04-2020, 19:21
Комментарии к Basketball Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*