Главная » Игры » Спортивные »
Basketball Crew

Basketball Crew

0
рейтинг
0
Версия: 10.0.1007
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 12:20
Спортивный симулятор с оригинальным геймплеем и не сложным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Basketball Crew Basketball Crew Basketball Crew Basketball Crew
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой оригинальный спортивный симулятор, в котором пользователь будет играть в уличный баскетбол с различными противниками.

Эдакий стритболл с интенсивным геймплеем. Скачивайте Basketball На Андроид и вперёд рубаться в уличный баскетбол. В игре несколько особенностей. Первая заключается в том, что управлять вам здесь предстоит не совсем классическими игроками. В меню игры вы найдёте всех персонажей, которые открываются последовательно и после выполнения определённых условий. Вторая особенность в том, что играть можно как против женской команды, так и против мужской, причём в одной команде могут быть и женщины, и мужчины. Всё это выбирается в настройках.

Третья особенность игры заключается в том, что у каждого баскетболиста имеется уникальная способность, которую можно использовать в процессе игры. Также в игре имеется редактор внешности, благодаря которому можно настроить внешний вид своему персонажу. Ещё одной особенностью является наличие сетевого режима. Поиграть можно с компьютером или реальными игроками в формате 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3. Скачивайте Basketball Crew На Андроид и приступайте к захватывающему матчу.

Скачать Basketball Crew на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.98 Mb) Basketball Crew 10.0.1007 Скачано: 14 41.98 Mb 17-10-2019, 12:20
Комментарии к Basketball Crew:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*