Главная » Игры » Приключения »
Jade Dynasty

Jade Dynasty

5
рейтинг
+5
Версия: 2.56.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2022 15:33
Вы окажитесь в фантастическом мире и попытаетесь выжить.
Скриншоты Видеообзор
Jade Dynasty Jade Dynasty Jade Dynasty Jade Dynasty
Описание:

Скачать Jade Dynasty на андроид, в этом удивительном мире есть много разных школ, которые бьются друг с другом, чтобы найти секрет бессмертия.

Никто пока не может себе представить, что это вообще такое, но каждый из них пытается заполучить этот бонус. Вам предстоит совершать свободные полеты на маунтах, чтобы доказать всем, вы лучший. Совершенный 3D-полет, в котором вы на невероятной высоте сможете оказаться, где угодно. Разве можно покорят этот великолепный мир в одиночку? Приглашайте сюда друзей и попытайтесь покорить все небеса, но уже более изощренно.

У вашего персонажа будут совершенно безграничные возможности. Здесь вы сможете подобрать себе косметические предметы, самые разнообразные аксессуары, а также другие тонкости. Вступайте в полномасштабные PVP-сражения, проявите себя лучшим воином, а также получите больше игрового опыта.

Вы будете развивать четыре своих учения, сделать определенный выбор уничтожать большое количество врагов. Клановая система отлично проработана, причем вы сможете сыграть свадьбу и присоединиться к более сильному клану. Отличная графика, самые захватывающие игровые моменты и много интересных событий.

Скачать Jade Dynasty на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.81 Mb) Jade Dynasty 2.56.6 Скачано: 48 102.81 Mb 10-09-2022, 15:32
Комментарии к Jade Dynasty:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*