Главная » Игры » Аркады »
Spinny Ball

Spinny Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.91
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2019 13:07
Сможете ли вы стать настоящим мастером этого проекта.
Скриншоты Видеообзор
Spinny Ball Spinny Ball Spinny Ball Spinny Ball
Описание:

Скачать Spinny Ball на андроид, все здесь довольно легко, надо лишь провести пальцем вверх, чтобы пройти всевозможные препятствия.

Собирайте на своем пути кольца, добиться самого лучшего результата и остальные тонкости игрового проекта. Попытайтесь стать настоящим мастером управления, пройти испытания во всех трех режимах и получить удовольствие. Вам придется испытать все свои навыки, пройти все 32 проблемы и добраться до настоящего гроссмейстера.

Подберите себе самый классный мяч, причем в игре доступно целых 40 вариантов. Каждый из них получил свои способности и особенности, так что выбор только за вами. Эта игра заставит работать ваши мозги на полную катушку. После обычной тренировки вы сможете почувствовать все тонкости игры, движение самого шара, а также полная виртуозность вашего персонажа.

Приятная графика, много интересных моментов и самые разные уровни, которые вам придется как-то пройти. Попытайтесь себя проявить, доказать всем, что вы лучший и у вас все получится. Разве можно себе представить, что же ждет вас впереди. Вы в скором времени это увидите и испытаете невероятные эмоции, а также получите полное удовлетворение.

Скачать Spinny Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.89 Mb) Spinny Ball 1.91 Скачано: 3 20.89 Mb 18-01-2019, 12:54
Еще от Vincent Probst
Комментарии к Spinny Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*