Главная » Игры » Головоломки »
Угадай оттенок

Угадай оттенок

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-10-2018 19:20
Интересная головоломка, которая проверит знания определенных цветов.
Скриншоты
Угадай оттенок Угадай оттенок Угадай оттенок Угадай оттенок
Описание:

Скачать Угадай оттенок на андроид, у вас есть возможность проверить все свои способности в распознавании оттенков.

Вы обязаны будете пройти большое количество уровней, проверить вашу цветовую гамму и чувствительность на все 100%. В этом игровом проекте будут добавлены четыре совершенно разных уровня, которые совершенно по-разному будут представлять цветовую гамму. Никто не уверен, что у вас получится все сразу. Надо лишь немного постараться, чтобы понять все тонкости игрового проекта.

Не стоит расстраиваться, если вам не поддадутся некоторые уровни. Надо лишь начать сначала, чтобы в конечном итоге все у вас получилось. Здесь доступен классный режим тренировки, который будет доступен для всех любителей динамичной игры. В скором времени в игру войдут совершенно новые уровни, отличный сетевой режим и другие приключения.

Никто пока не знает, что будет дальше и вы сами сможете дождаться всего самого лучшего, что сможет представить нам этот проект. Совсем неплохая графика, много интересных и захватывающих моментов и все самое лучшее, что может представить данный проект. Разгадайте кучу головоломок, которые просто необходимо пройти на отлично.

Скачать Угадай оттенок на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.92 Mb) Угадай оттенок 1.0 Скачано: 21 5.92 Mb 13-10-2018, 17:18
Комментарии к Угадай оттенок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*