Главная » Игры » Приключения »
Gravity Saw Game

Gravity Saw Game

3.2
рейтинг
+252
Версия: 14.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2018 13:27
Наступило ваше время, поиграть в самую нечистую игру.
Скриншоты
Gravity Saw Game Gravity Saw Game Gravity Saw Game Gravity Saw Game
Описание:

Скачать Gravity Saw Game на андроид, все уже давно ждали, когда же наступит это Рождество и оно пришло.

Но как потом оказалось, что самый злой свин-пила попытается заставить Диппера и Мэйбла сыграть в совершенно нечистую игру. Никто пока не может представить, что е может с ними произойти. Но и так уже ясно, будет очень интересно в этой истории и навряд ли в скором времени вы от нее оторветесь. Наши герои обязаны будут вернуться в Гравити-Фолз, чтобы именно в этом месте решить самые опасные для себя проблемы.

Сколько можно сделать хороших дел, но сейчас все это совершенно не важно, так как эта нечистая игра выходит на первые позиции. Наших героев ожидают много опасностей, большое количество захватывающих моментов, а также полное сумасшествие игрового проекта. Совсем неплохая мультяшная графика, множество странных событий, а также полное расследование одного дела.

Вы сами сможете помочь нашим друзьям справиться с основными проблемами, решить все главные задачи и познать удивительный мир. Вас ожидает много странных вещей, некоторые ужасные события и решение основных задач. Вы сами должны дойти да финала и понять, что же вообще здесь происходит.

Скачать Gravity Saw Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.08 Mb) Gravity Saw Game 14.0.0 Скачано: 15185 23.08 Mb 13-11-2018, 13:26
Комментарии к Gravity Saw Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*