Главная » Игры » Обучающие »
Poli Job Game

Poli Job Game

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 00:03
Самое популярное приложение в категории образование.
Скриншоты
Poli Job Game Poli Job Game Poli Job Game Poli Job Game
Описание:

Скачать Poli Job Game на андроид, всем уже давно ясно, что такие приложение значительно упрощают нашу жизнь и становятся просто необходимыми в любой удобный момент.

Оно очень хорошо активируется на любом мобильном устройстве, причем собрало уже огромную аудиторию. Здесь вы сможете насладиться с друзьями самого Робокара Поли, который предложит вам массу развлечений и интересных событий.

Именно вам предстоит решить множество задачек, самые уникальные викторины и узнать много нового. Игра разработана именно так, что вам будет интересно познать что-то новое и неизведанное, причем все здесь совершенно бесплатно.

Никто не может себе представить, что именно от этого игрового проекта можно ощутить прилив сил, ума и здравого рассудка. Вас ожидают интересные проекты, много уникальных вещей и конечно же веселый истории наших любимый героев.

Настоящая мультиплатформенная площадка, которая специально разработана для мобильных приложений. Графика здесь просто великолепная, а персонажи выглядят точно так, как настоящие. Вам придется по вкусу эта игра и именно вы сможете поиграть в нее с полным удовольствием.

Скачать Poli Job Game на Андроид бесплатно
Poli Job Game 1.1.3 49.4 Mb
Комментарии к Poli Job Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*