Главная » Игры » Гонки »
Каскадер 3D

Каскадер 3D

3
рейтинг
+3
Версия: 2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2018 19:00
Интересное приключение в стиле настоящих гонок.
Скриншоты Видеообзор
Каскадер 3D Каскадер 3D Каскадер 3D Каскадер 3D
Описание:

Скачать Каскадер 3D на андроид, у вас есть все возможности, чтобы пройти все 1000 уровней этого игрового проекта.

Это будет настоящая эволюция в трюках, которую вы должны пройти с удовольствием. Придется приготовиться, чтобы провернуть все трюки на своем велосипеде. Вам предстоит создать собственный трюк, чтобы показать все своим друзьям. Возможно разработать самые невероятные уровни, уникальные треки, чтобы просто поиграть в этом игровом проекте.

Есть возможность создать свои уникальные уровни, причем в определенном редакторе, который предоставит много возможностей. Все это будет интересно то, что вы вместе со своими друзьями сможете его испытать.

Поиграть можно каждый день, причем выполнять самые разнообразные трюки. Вас ожидает потрясающая графика, много уникальных возможностей и всего остального. Если вы просто без ума от велосипедных трюков, вам точно понравится этот игровой проект.

Вам предстоит показать свои уникальные приключения, пройти многочисленные препятствия, а потом выиграть все противостояния. Получите самый лучший показатель, обновите свой велосипед, отличный шлем и невероятно крутую куртку, а также не сойдите с ума от этого игрового проекта.

Скачать Каскадер 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.13 Mb) Каскадер 3D 2.6 Скачано: 33 39.13 Mb 28-10-2018, 17:24
Комментарии к Каскадер 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*