Главная » Игры » Казуальные »
Wheelie

Wheelie

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2018 00:00
Очень веселое и интересное приключение на настоящем велосипеде.
Скриншоты
Wheelie Wheelie Wheelie Wheelie
Описание:

Скачать Wheelie на андроид, у вас есть возможность испытать себя в совершенно новой истории, которая занесет вас в большой город.

Здесь вы испытаете все возможное, чтобы было весело и очень интересно. Подберите себе самый лучший велосипед, с которым вы отправитесь в далекое будущее. Нет здесь ничего невозможного, так как на таком транспорте можно совершить что-то невероятное, побить новые рекорды и оказаться на высоте.

Большое количество уровней, которые занесут вас в самые темные и опасные места. Вы обязаны пройти много препятствий, получите уникальные бонусы и другие возможности игрового проекта.

Садитесь на велосипед и прокатитесь по огромному городу в поисках самых невероятных приключений. Приготовьтесь совершать невероятные трюки, получить хорошие бонусы и оказаться самым первым в этом удивительном приключении.

Не стоит ничего бояться, продвигайтесь уверенно вперед и получайте все то, на что можно рассчитывать. Классная графика, много возможностей игрового проекта и все то, от чего может поехать голова. Вы сами садитесь на велосипед, а потом прокатитесь по самым разным местам, выполняя сумасшедшие трюки.

Скачать Wheelie на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.51 Mb) Wheelie 0.1 Скачано: 10 29.51 Mb 16-12-2018, 22:19
Комментарии к Wheelie:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*