Главная » Игры » Аркады »
Boat Escape - Kiwi Chivy

Boat Escape - Kiwi Chivy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 14:22
Удивительная игра, которая имеет свою собственную изюминку.
Скриншоты
Boat Escape - Kiwi Chivy Boat Escape - Kiwi Chivy Boat Escape - Kiwi Chivy Boat Escape - Kiwi Chivy
Описание:

Скачать Boat Escape - Kiwi Chivy на андроид, вам предстоит совершить сумасшедший побег, а вас будут преследовать какое-то злое племя.

Вам придется постоянно бежать, плыть на лодке, а также скрываться от противника. Интересно посмотреть, на сколько далеко вы сможете убежать, чтобы не разбиться или не быть пойманным. Самая удивительная мультипликационная игра, которая полностью посвящена побегу. Вам предстоит проделать совсем не легкий путь, чтобы добраться до безопасного места.

Можно бежать со всех ног, отрываться от преследователей и делать все, чтобы не попасться. Придется испытать себя по полной в этой захватывающей игре, участвовать в сумасшедшей головоломке и проявить себя в лучших качествах. Придется взять под свой контроль своего героя, сесть на лодку и направиться вперед.

Придется убедиться в том, что вас никто не догонит и вы сможете выжить в этом безумии. Это будет по-настоящему сумасшедшее преследование, от которого вы получите полное удовлетворение. Вам придется пройти совсем не легкий путь, испытать на себе простое управление и весело провести свое время. Осталось лишь набраться смелости, чтобы сделать все то, что ждет вас впереди.

Скачать Boat Escape - Kiwi Chivy на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.05 Mb) Boat Escape - Kiwi Chivy 1.24 Скачано: 5 22.05 Mb 23-01-2019, 14:22
Комментарии к Boat Escape - Kiwi Chivy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*