Главная » Игры » Казуальные »
Coffee time

Coffee time

2
рейтинг
+2
Версия: 2.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2019 21:05
Любите ли вы настоящее кофе?
Скриншоты
Coffee time Coffee time Coffee time Coffee time
Описание:

Скачать Coffee time на андроид, данный игровой проект полностью посвящен вкусному кофе.

Сможете ли вы за короткое время заполнить чашку прекрасным кофе? Стоит лишь убедиться в том, что поток воды очень мощный, но постарайтесь ничего не пролить. Классическая головоломка с нарисованными линиями.

Здесь вам придется рисовать линии, чтобы ни одна чашка с кофе не пролилась. Испытайте самые разные способы, попытайтесь пройти все уровни и продумайте определенный план действий. Вы сможете испытать на себе эпическую игру, которая доставит вам полное наслаждение.

Некоторые из уровней вообще могут показаться непроходимыми. Несмотря даже на это, вы просто предпримите больше усилий, чтобы разблокировать их и пройти все равно. Постарайтесь нарисовать линии в определенном месте, чтобы они не имели ограничений. Выполните кучу интересных задач, а также смешных ребусов.

Вас ждет отличная графика, большое количество уровней и расслабляющий геймплей. Вы сами сможете продумать определенный план действий, пробиться через потом трудностей и решить все важные задачи. Нет здесь ничего невозможного, а вы должны все сделать правильно и не разлить ни одной чашки кофе.

Скачать Coffee time на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.79 Mb) Coffee time 2.2.0 Скачано: 30 36.79 Mb 12-02-2019, 21:04
Комментарии к Coffee time:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*