Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets14 - Prison Escape

Mermaid Secrets14 - Prison Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2020 15:15
Еще одна история симулятора побега из тюремного заключения.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets14 - Prison Escape Mermaid Secrets14 - Prison Escape Mermaid Secrets14 - Prison Escape Mermaid Secrets14 - Prison Escape
Описание:

Скачать Mermaid Secrets14 - Prison Escape на андроид, вас ждет еще один эпизод, который точно запомнится на долгое время.

Перед вами возникает новая история, когда наш герой преступник по имени Алан разрабатывает план побега из тюрьмы. Но получится ли у него, так как из этой тюрьмы убежать просто невозможно. Но наш герой сдаваться точно не собирается, ему надо тщательно продумать план, чтобы все получилось на отлично.

Алан просто уверен, что виновницей его заключения оказалась русалка Миа. Он собирается сбежать из заключения и отомстить этой коварной русалке. У него в голове уже возникают самые разные планы, но их стоит тщательно проработать и выбрать один идеальный.

Но перед нашим героем возникает лишь одна серьезная проблема, стоит ли вообще бежать из этого места. Стоит ли вообще рисковать своей жизнью, подвергая себя к еще большему сроку заключения. Но все же месть перебарывает все другие критерии, так что побег обязан совершиться и надо лишь продуман план действий.

Продумайте определенный вариант побега, решите все свои проблемы и самые разные тонкости. Только вы воспользуетесь всеми своими возможностями, чтобы завершить свое дело на отлично и решить самые важные проблемы побега.

Скачать Mermaid Secrets14 - Prison Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.54 Mb) Mermaid Secrets14 - Prison Escape 1.4 Скачано: 5 82.54 Mb 4-11-2020, 15:15
Комментарии к Mermaid Secrets14 - Prison Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*