Главная » Игры » Приключения »
Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы

Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2020 10:52
Новый игровой проект, где вы попытаетесь выбраться из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы
Описание:

Скачать Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы на андроид, вам предстоит проделать очень тяжелый путь, чтобы сбежать из мест заключения.

Это конечно же страшный остров, на котором построена самая известная в мире тюрьма под названием Алькатрас. Это будет настоящий триллер, когда два заключенных собираются сбежать из этого ужасного места. Два парня Маршалл и Хоффман попытаются вырваться из тюрьмы, но как это сделать, пока не совсем ясно. Вам предстоит продумать план побега, вдохновить наших парней и сделать все возможное, чтобы все произошло удачно.

Смогут ли наши герои сделать все правильно, убежать из такого ужасного места, а потом встретиться со своими семьями. Но все зависит полностью от вас, так как именно вы должны продумать идеальный план побега и совершить его очень качественно. С этого момента начинается основная миссия, в которой придется продумать каждый ваш шаг.

Этот игровой проект достаточно забавный, причем в открытую расскажет, как совершиться этот побег. Вы должны пройти все 30 сложнейших уровней, продумать план побега и не попасться полицейским. Вас ждут многочисленные головоломки, охранники, а также хорошая музыка.

Скачать Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.2 Mb) Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы 3.0 Скачано: 56 93.2 Mb 24-07-2020, 10:52
Комментарии к Остров тюрьмы Алькатрас - Побег из тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*