Главная » Игры » Казуальные »
Стикмен 2: Побег из тюрьмы

Стикмен 2: Побег из тюрьмы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 11:20
Еще одна попытка Стикмена сбежать из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стикмен 2: Побег из тюрьмы Стикмен 2: Побег из тюрьмы
Описание:

Скачать Стикмен 2: Побег из тюрьмы на андроид, вам предстоит снова управлять нашим безумным человечком по имени Стик.

В этот раз он попытается сбежать из российской тюрьмы, что также не просто, как из зарубежной. Это будет очень увлекательное приключение, от которого вы точно будете без ума. У вас есть одна основная задача, собрать всевозможные предметы для будущего побега. Для этого придется постараться, пройти все камеры, отыскать что-то важное и не попадаться на глаза охранникам. Надо сделать все возможное, чтобы сбежать из тюрьмы, но просто это сделать точно не получиться.

Постарайтесь обуздать все свои предметы, пройти интересные приключения, а также выполнить свои основные задачи. Если посмотреть на тематику самой игры, то все здесь выполнено в исполнении настоящих стереотипов. Вы сможете найти предметы для побега, где будет находиться самовар, балалайка, матрешка, а также многое другое.

Надо лишь уверенно разобраться с охраной, решить кучу головоломок, а также уверенно продвигаться дальше. Тюрьма зовет любого игрока, а вы должны выполнить все требования игрового проекта, чтобы выбраться из заточения. Стикмен должен сбежать из тюрьмы, только в этом случае игра закончится на отлично.

Скачать Стикмен 2: Побег из тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.48 Mb) Стикмен 2: Побег из тюрьмы 1.0 Скачано: 400 23.48 Mb 10-04-2019, 10:49
Комментарии к Стикмен 2: Побег из тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*