Главная » Игры » Казуальные »
Побег из тюрьмы Крафт

Побег из тюрьмы Крафт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2018 23:33
Сбегите из тюрьмы и сделайте все так, чтобы вас не поймали.
Скриншоты Видеообзор
Побег из тюрьмы Крафт Побег из тюрьмы Крафт Побег из тюрьмы Крафт Побег из тюрьмы Крафт
Описание:

Вы снова будете играть за главного героя по имени Стикмен, которого очень неожиданно посадили в тюрьму.

Это не простая тюрьма, а Майнкрафт, так что все здесь будет довольно сложно и почти невероятно. Вам предстоит найти два главных способа убежать из тюрьмы, причем воспользоваться крафтом. Надо предупредить, что крафтом придется воспользоваться почти на каждом шагу.

Именно это поможет вам не попасться охранникам, а также спастись от самых опасных тварей. Скачать Побег из тюрьмы Крафт на андроид, в своей тюремной камере будет спрятан сундук, где находятся самые важные предметы для побега.

Вам предстоит воспользоваться самыми разнообразными блоками, построить оружие и проявить невероятную смекалку. Главное – это сбежать из тюрьмы, остальные проблемы вас точно не волнуют. Причем здесь будут встречаться ужасные зомби, страшные пауки и другие твари, которые попытаются вас остановить.

Есть много инструментов, которыми можно воспользоваться, чтобы вырыть яму, пробить дыру или сделать что-то еще. Вам остается пожелать лишь удачи, дальше у вас есть абсолютно все, чтобы сбежать из этой тюрьмы и остаться незамеченным.

Скачать Побег из тюрьмы Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.24 Mb) Побег из тюрьмы Крафт 1.8 Скачано: 4010 33.24 Mb 12-07-2018, 23:32
Комментарии к Побег из тюрьмы Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*