Главная » Игры » Приключения »
Спасение Люси 2

Спасение Люси 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2018 03:00
Вторая часть самых интересных приключений о спасении собачки Люси.
Скриншоты Видеообзор
Спасение Люси 2 Спасение Люси 2 Спасение Люси 2 Спасение Люси 2
Описание:

Скачать Спасение Люси 2 на андроид, после того события в первой части, когда наша героиня нашла свою собачку в старом доме прошло много лет.

Сейчас наша девочка подросла и повзрослела, но снова ее собачка пропала. Она вроде бы пошла погулять на улицу, но не появлялась несколько часов. Пора бы отправится на поиски собачки, но будет сложно найти ее в таком большом городе.

В этот раз вы даже не можете себе представить, где именно вам придется побывать, какой ужас перенести и страх будет поджидать вас на каждом шагу. Вы снова окажитесь в этом ужасном доме, где все наполнено невероятным страхом и довольно мрачной атмосферой.

Именно здесь проживают настоящие призраки всех детей и взрослых, которые здесь проживали. Появляются черные силуэты, которые могут в один момент парализовать ваше тело. Этот неподдельный ужас заставит любого игрока бежать из этих мест, но вы обязаны набраться храбрости, чтобы отыскать свою собачку.

Вы побываете в самых разных комнатах, посмотрите на ужасные вещи и окажетесь в сложной ситуации. Довольно интересная графика, мрачное звуковое сопровождение и много интересных вещей. Разработчики вложили всю душу в эту игру, так что будет интересно пройти данную историю до самого конца.

Скачать Спасение Люси 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.14 Mb) Спасение Люси 2 1.2 Скачано: 2042 82.14 Mb 4-07-2018, 23:52
Комментарии к Спасение Люси 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*