Главная » Игры » Симуляторы »
Жуткая Монахиня - AR Визор призраков

Жуткая Монахиня - AR Визор призраков

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 21:00
Жуткая история, которую сможет пройти не каждый.
Скриншоты
Жуткая Монахиня - AR Визор призраков Жуткая Монахиня - AR Визор призраков Жуткая Монахиня - AR Визор призраков Жуткая Монахиня - AR Визор призраков
Описание:

Скачать Жуткая Монахиня - AR Визор призраков на андроид, скорее всего каждый игрок сможет почувствовать, что внутри него находится демон.

Именно в этом месте вы обнаружите ужасных призраков, которые постоянно будут вас пугать. Вам придется убежать от этой безумной монахини или просто умереть в неравном бою. Данный игровой проект разработан именно для того, чтобы напугать нас всех.

Это настоящие страшилки, причем в любом темном углу может появиться призрак. На эту ужасную монахиню не стоит долго смотреть, в любом случае она до вас доберется и просто уничтожит. Это именно тот игровой проект, именно он заставит вас испытать настоящий страх.

Здесь вы сможете найти не только сумасшедшие ужасы, а также отличную симуляцию VR и AR игры. Довольно ужасное проклятие окутало этот мир, а злой дух и монахиня попытаются прогнать вас из этого места.

Это будет невероятный ужас, от которого можно сойти с ума, настоящее параноидальное безумие заставит вас бежать без оглядки. Вы встретите еще много ужасных вещей, от которых многим захочется бросить эту игру и не доходить до конца. Множество ужасных вещей, безумные персонажи и самая страшная монахиня в округе.

Скачать Жуткая Монахиня - AR Визор призраков на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.42 Mb) Жуткая Монахиня - AR Визор призраков 1.1 Скачано: 129 34.42 Mb 3-10-2018, 21:56
Еще от Twenty One Babushkas
Комментарии к Жуткая Монахиня - AR Визор призраков:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*