Главная » Игры » Аркады »
Evil Nun

Evil Nun

3.8
рейтинг
+23
Версия: 1.7.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-03-2020 02:11
Пора бы раскрыть все тайны злой монахини.
Скриншоты Видеообзор
Evil Nun Evil Nun Evil Nun Evil Nun
Описание:

Скачать Evil Nun на андроид, вас ждут довольно интересная история, в которой вы будете раскрывать страшные тайны.

Одна довольно злая монахиня решила запереть вас в местной школе. Так что теперь вам придется раскрыть все ее тайны и задумки, пока это не стало слишком поздно. Как потом оказалось, монахиня все прекрасно слышит и надо быть очень осторожными, чтобы на нее не нарваться. Надо лишь спрятаться, чтобы вас не нашли и не заметили. Попытайтесь узнать все ее тайны, раскрыть секреты и решить большое количество головоломок.

В этой школе есть много мест, которые необходимо исследовать. Если вам нравятся настоящие страшилки, и вы хотите в них поиграть, то данный проект будет отличным примером, чтобы его испытать по полной программе. Сделайте все возможное, чтобы сбежать из школы, но страшные призраки будут вам постоянно мешать.

Вполне понятно, что будет очень страшно, но не стоит ничего бояться, надо решать все возможные проблемы. Чтобы получить полный реализм в игре, надо играть именно в наушниках. В скором времени разработчики обещают нам много нового и интересного, а значит нас ждут продолжение страшной истории, которую мы никогда не забудем.

Скачать Evil Nun на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.48 Mb) Evil Nun 1.7.3 Скачано: 1283 87.48 Mb 4-03-2020, 02:09
Комментарии к Evil Nun:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*