Главная » Игры » Аркады »
Монахиня

Монахиня

3.8
рейтинг
+30
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2022 15:29
Довольно жутковатая игра, в которой придется продумать каждый ваш ход.
Скриншоты
Монахиня Монахиня Монахиня Монахиня
Описание:

Скачать Монахиня на андроид, это странное существо собирается начать настоящий сатанинский ритуал, но именно вы являетесь какой-то его частью.

Пора бы оставить свою школу, пока не стало слишком поздно и решить все свои проблемы. Эта монахиня слышит абсолютно все, так что надо быть очень осторожными, чтобы не шуметь, не привлекать к себе внимание и быть всегда наготове.

Скрывайтесь от нее, оставайтесь незамеченным и проходите все дальше. Здесь вы сможете открыть настоящие школьные головоломки, поиграть на разных языках и подобрать себе самый лучший. У вас будет возможность изучить абсолютно все, так как эта большая жизненная школа вас научит многому.

Хотите ли вы провести время с ужасом, убежать от страшных демонов и испытать самые жуткие ощущения? Чтобы улучшить сам игровой процесс, нужно поиграть в наушниках, тогда ощущения будут совершенно реальными.

Если вы совершенно не испугались, то в скором будущем выйдут обновления, в которых добавиться новый и более ужасный контент. Испытайте на себе все, что может предложить данный проект и почувствуйте невероятный страх за будущее. Вы просто обязаны показать себя здесь, пройти все возможное и ощутить что-то невероятное.

Скачать Монахиня на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.88 Mb) Монахиня 1.0.6 Скачано: 225 63.88 Mb 8-08-2022, 15:26
Комментарии к Монахиня:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Артем
    27 марта 2019 23:24
    +6
    Очень классно скачайте етую игру проста бомба