Главная » Игры » Казуальные »
Новенькая в старшей школе

Новенькая в старшей школе

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2018 18:27
Станьте новенькой в обычной старшей школе.
Скриншоты
Новенькая в старшей школе Новенькая в старшей школе Новенькая в старшей школе Новенькая в старшей школе
Описание:

Скачать Новенькая в старшей школе на андроид, пришло ваше время оказаться в старшей школе и испытать массу совершенно новых эмоций.

Трудно быть новенькой, так что давайте сделаем все возможное, чтобы найти себе настоящих друзей. Заметили ли вы, что в этой школе есть классные парнишки, которых зовут Джейки и Джастин.

В них можно влюбиться с первого взгляда, так что именно у вас есть выбор, кого именно выбрать. Но самое страшное то, что все новички бывают очень неуклюжими и смешными. Надо быть очень осторожными, чтобы не получить травму на физкультуре или других мероприятиях.

Есть только отличные новости, когда в классе появился новый и довольно классный парень по имени Дейк. Вас ждет совершенно новая школа, уникальный имидж и невероятное веселье. Наложите классный макияж, сделайте классную прическу и решить большое количество проблем.

Надо решить массу головоломок, чтобы выяснить, кто же вообще вам нравиться. Кто же пригласит вас на первое свидание, интересно будет посмотреть на ваше лицо, когда вам это предложат. Много интересных вещей, отличные качественный сценки и отличное времяпровождение. Только от вас зависит, что же произойдет в вашей жизни дальше.

Скачать Новенькая в старшей школе на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.95 Mb) Новенькая в старшей школе 1.0.2 Скачано: 1254 56.95 Mb 23-07-2018, 18:26
Комментарии к Новенькая в старшей школе:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*