Главная » Игры » Казуальные »
New Girl in-High School

New Girl in-High School

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 17:00
Пришло время пойти в самую современную школу.
Скриншоты
New Girl in-High School New Girl in-High School New Girl in-High School New Girl in-High School
Описание:

Скачать New Girl in-High School на андроид, настал тот час, когда вам придется как-то устраиваться в новой школе.

Вы довольно простой ребенок, который пытается в своей школе отыскать себе друзей. Здесь очень много мальчиков и девочек, причем именно вы должны выбрать себе определенного друга. Иногда все это может привести к серьезным катастрофам, но именно этого вам придется избежать.

Вам предстоит поиграть с девушками в игру-наклейку, испытать себя в волейболе, а также заработать большое количество баллов. Может происходить довольно жестокая игра, но вы должны добиться определенных результатов, которые вам точно понравятся.

Есть много хороших новостей, когда довольно крутой парень в вашей школе пытается показать вам что-то новое. Это совершенно новая школы, уникальный взгляд на нее и подготовка к главному празднику.

Вы должны все вокруг украсить самыми красивыми лентами, уникальными наклейками, а также невероятными узорами. Попытайтесь решить массу сложных головоломок, узнать все новости в своей школе и познать что-то новое. Множество смешных моментов, тематические раскраски и вы сможете очень весело провести свое свободное время.

Скачать New Girl in-High School на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.4 Mb) New Girl in-High School 1.0 Скачано: 419 36.4 Mb 3-10-2018, 14:30
Еще от game hub
Комментарии к New Girl in-High School:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*