Главная » Игры » Симуляторы »
Высокая Школа гангстер девушка Борьба

Высокая Школа гангстер девушка Борьба

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2018 11:00
Кто уверен, что жизнь старшеклассника скучна и совершенно безгранична?
Скриншоты
Высокая Школа гангстер девушка Борьба Высокая Школа гангстер девушка Борьба Высокая Школа гангстер девушка Борьба Высокая Школа гангстер девушка Борьба
Описание:

Скачать Высокая Школа гангстер девушка Борьба на андроид, в своем классе вы сможете увидеть много девочек, которые смотря на вас, как на местного хулигана.

Вы сами сможете стать девушкой с преступного мира, причем учиться в средней школе. Не надо никого запугивать, вас и так все бояться, но именно вы сможете настроить всю школу на свой лад. Приготовьте самые разнообразные трюки, чтобы обыграть всех ваших друзей, а также местных учителей.

Если какие-то хулиганы будут вас дразнить, то у вас есть много разных трюков усмирить их. Вступите в бандитскую группировку местной школьной банды, а также с другими ребятами из средней школы. Запугивайте других девчонок в своем классе, зарабатывайте за это очки и постепенно открывайте совершенно новые уровни.

Невероятная преступная лихорадка началась в вашей школе, так что каждый из учеников пытается по-своему выделиться. Вы сможете получить невероятное удовольствие поиздеваться над учителями, подразнить своих одноклассников и просто стать лидером в этой школе. Делайте все возможное, чтобы оказаться в других местах этой школы, навести здесь порядок и сделать свое основное дело.

Скачать Высокая Школа гангстер девушка Борьба на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.57 Mb) Высокая Школа гангстер девушка Борьба 1.1.3 Скачано: 159 47.57 Mb 5-01-2018, 01:39
Еще от Nemo Games 3D Simulator
Комментарии к Высокая Школа гангстер девушка Борьба:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*