Главная » Игры » Аркады »
Мошенник Том-2

Мошенник Том-2

1.7
рейтинг
+10
Версия: 1.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2019 17:31
Вот и пришло время настоящего мошенника по имени Том.
Скриншоты Видеообзор
Мошенник Том-2 Мошенник Том-2 Мошенник Том-2 Мошенник Том-2
Описание:

Это будет уже вторая часть этого невероятного шоу, где в главной роли будет снова мошенник Том.

Он снова возвращается, чтобы провести свои махинации в местной школе. До самого выпускного котяра не собирается сдаваться и будет делать абсолютно все, чтобы испортить настроение любому школьнику. Скачать Мошенник Том-2 на андроид, спишите у других учеников и это надо сделать так, чтобы тебя не поймали на этом.

Сделайте все возможное, чтобы обмануть новеньких учителей, самого директора Питерса, а также других учеников. Надо получить больше очков, чтобы продвинуться на другие уровни. Вам предстоит победить самого лучшего обманщика школы по имени Сэм. Именно он является главным врагом Тома, но вы просто обязаны его обуздать.

Здесь вас ждут больше ста уникальных уровней, причем каждый последующий будет намного сильнее предыдущего. Соревнуйтесь со своими друзьями, продвигайтесь по местной карте и обманывайте всех на своем пути.

Постепенно вы сможете серьезно совершенствовать свои навыки обмана, проявите себя в этой школе и станьте королем выпускного вечера. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время и оторваться на все сто процентов.

Скачать Мошенник Том-2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.02 Mb) Мошенник Том-2 1.8.2 Скачано: 139 66.02 Mb 9-05-2019, 17:31
Комментарии к Мошенник Том-2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*