Главная » Игры » Аркады »
Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом

Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.17
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 18:53
Кем же в будущем станет наш главный герой Том?
Скриншоты
Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом
Описание:

Скачать Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом на андроид, вам самим будет интересно посмотреть, а кем он вообще может стать, может астронавтом, пилотом или пожарным.

Есть очень много вариантов, а что вообще ему выбрать, что нравиться или может пойти по стопам своих родителей? Нашему бедолаге с самого начала поручат очень скучную работу, чтобы он мыл полы, отвечал на звонки или что-то такое. Вы обязаны сами помочь ему найти свой путь, когда от обычного парикмахера он доберется до классного стилиста.

Мы все прекрасно знаем, что наш мошенник Тома просто великолепно закончил школу гениев. Сейчас же ему предстоит стать взрослым и отыскать себе хорошую работу. Пора бы заняться делом, а не плутовством или списыванием. Но оказывается все совсем не просто, так как боссы считают его проказником и заставляют мыть полы.

Так что вам надо потихоньку пробраться за спинами начальника и добраться до самого главного поста в своей жизни. Он окажется в совершенно новом салоне, будет изворачиваться и прятаться от начальника. Научите его всему, делать уникальные прически, пройти множество уровней и добраться до главного. Именно от вас зависит, а сможет ли Том стать лучшим стилистом года.

Скачать Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.8 Mb) Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом 1.0.17 Скачано: 27 56.8 Mb 20-04-2020, 18:53
Комментарии к Мошенник Том 4 - Он так хотел стать стилистом:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*