Главная » Игры » Ролевые »
Распад История игры

Распад История игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-07-2018 22:54
Довольно слезная история, которая заставит вас показать все свои чувства.
Скриншоты Видеообзор
Распад История игры Распад История игры Распад История игры Распад История игры
Описание:

Скачать Распад История игры на андроид, в этом игровом проекте будете играть роль старшеклассницы Лизы, которая полюбила местного парня по имени Джек.

Он является капитаном футбольной команды, а значит довольно классным парнем, за которым бегают все девчонки средней школы. На его день рождения девушка испекла ему крутой торт. Но потом оказалось, что Джек без ума от местной болельщицы Барбары и поцеловал ее при ней.

Наша героиня вообще не может в это поверить, так как парень явно ее обманывает. Джек точно не заслуживает ее слез, так что надо сделать все возможное, чтобы Лиза быстро его позабыла. У нее есть две подружки Фиби и Дели, которые пытаются помочь ей и пригласили сделать классный макияж.

Но и это еще не все, нужно подобрать самое лучшее платье и быть красавицей местной школы. С этого момента Лиза снова уверена в своих деяниях, к тому же выглядит просто превосходно.

Пора бы позабыть о Джеке и продвигаться дальше, так как в этой школе есть еще парни, которые ничуть не хуже него. Вы должны решить множество школьных проблем, почувствовать настоящую любовь и сделать все возможное, чтобы вашей героине было весело.

Скачать Распад История игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.01 Mb) Распад История игры 1.1 Скачано: 411 48.01 Mb 14-07-2018, 22:52
Комментарии к Распад История игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*