Главная » Игры » Ролевые »
Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1

Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 09:32
В каждом мальчике проживает настоящий болельщик.
Скриншоты Видеообзор
Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1 Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1 Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1 Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1
Описание:

Скачать Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1 на андроид, вам предстоит пройти очень удивительную историю, где будут решаться самые живые отношения.

Лиза уже давно обманывает своего друга по имени Джэк, который является ярым болельщиком. Что именно должна сделать девушка, когда решается ее судьба и слезы постоянно текут из ее глаз.

Это по-настоящему любовная история должна закончится великолепно, но все будет зависеть только от вас. Лизы делает все возможное, чтобы привлечь внимание Джэка, но пока это у нее плохо получается. Надо перестать плакать и попытаться сделать все, чтобы получилась романтическая история.

Именно вы сыграете роль Лизы, которая попытается наладить свои отношения с новым мальчиком, хотя получится ли у нее? Надо бросить все воспоминания, попрощаться со своим прошлым и начать новые отношения. Не надо возвращаться к старым временам, придется начинать совершенно новые отношения, которые станут намного лучше.

Получайте невероятное удовольствие, когда наша героиня будет испытывать совершенно новые эмоции. Помогите Лизе забыть старые обиды и начать совершенно новую жизнь.

Скачать Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.02 Mb) Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1 1.1 Скачано: 115 92.02 Mb 10-05-2019, 09:32
Комментарии к Подруги Руководство по разрыву -Полная коллекция 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*