Главная » Игры » Ролевые »
Магия Красная Роза: Романтические Игры

Магия Красная Роза: Романтические Игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 21:04
Самые удивительные романтические сюжеты.
Скриншоты
Магия Красная Роза: Романтические Игры Магия Красная Роза: Романтические Игры Магия Красная Роза: Романтические Игры Магия Красная Роза: Романтические Игры
Описание:

Скачать Магия Красная Роза: Романтические Игры на андроид, вас ждет увлекательная романтическая история, в которой вам предстоит уйти от прошлого.

Разве можно такое провернуть, когда духи все равно возвращаются и все приходится делать сначала? Здесь вы встретите самые разные интерактивные сюжеты, причем выбор будет огромный. Ваша главная героиня и ее судьба будет зависеть от ваших принятых решений. Как только вы сделаете определенный выбор, то сразу же запишите это в книгу историй. Не стоит ничего стесняться, выражайте свои чувства и будьте готовы к совершенно неожиданным поворотам судьбы. У вас будет своя любовная жизнь, невероятная дружба и семейные отношения, но все это может измениться в один момент.

Вы сможете открыть для себя целую сеть сюжетных игр, постараетесь сделать правильный выбор и продвигаться дальше. Если вы являетесь настоящим фанатом любовных романов, то данная история должна вас зацепить. Увлекательная история про красную розу, интерактивный сюжет, а также много интересных моментов. Выбирайте для вашего аватара имя, самые уникальные наряды, а также придумайте собственный стиль. Вы сможете взаимодействовать с разными героями, узнавать много нового и проживать совершенно новую жизнь.

Скачать Магия Красная Роза: Романтические Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.71 Mb) Магия Красная Роза: Романтические Игры 1.12 Скачано: 104 44.71 Mb 11-04-2020, 21:04
Комментарии к Магия Красная Роза: Романтические Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*