Главная » Игры » Симуляторы »
Летний Лагерь - История Любви Игры

Летний Лагерь - История Любви Игры

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.23
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2019 14:43
Интересная история, которая произошла в летнем лагере.
Скриншоты
Летний Лагерь - История Любви Игры Летний Лагерь - История Любви Игры Летний Лагерь - История Любви Игры Летний Лагерь - История Любви Игры
Описание:

Скачать Летний Лагерь - История Любви Игры на андроид, вот и начался ваш летний отдых, так что надо провести его великолепно.

Вам предстоит оказаться в летнем лагере, причем испытать здесь настоящую историю любви. Именно летний лагерь то место, в котором можно познакомиться с красивой девушкой, а также завести много друзей. Испытайте все свои возможности, почувствуйте дух невероятного романса и все увлекательные приключения. Если вы любите играть в увлекательные интерактивные игры, то этот проект вам обязан понравится.

Напишите свою историю с самого начала, определите судьбу и получите невероятное наслаждение. Надо сделать это очень мудро, правильно выбрать себе партнера и получить самые невероятные бонусы. Почувствуйте на себе настоящую любовь, испытайте уникальные возможности и покажите все то, на что вы способны.

Самое романтические приключение за последнее время, огромный спектр эмоций и все остальное. Вы получите полное удовлетворение, получите кучу предложений для знакомства и отлично проведете свое время в прекрасном летнем лагере. Надо лишь подобрать хорошего персонажа и начать собственную историю.

Скачать Летний Лагерь - История Любви Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.86 Mb) Летний Лагерь - История Любви Игры 1.23 Скачано: 383 48.86 Mb 19-10-2019, 14:43
Комментарии к Летний Лагерь - История Любви Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*