Главная » Игры » Ролевые »
Однажды...

Однажды...

3
рейтинг
+15
Версия: 59.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2023 15:25
Интересная и очень познавательная новелла.
Скриншоты
Однажды... Однажды... Однажды... Однажды...
Описание:

Скачать Однажды... на андроид, здесь вы встретите не только романтику и любовь, а также мистику, драму, невероятные истории и многое другое.

Больше всего данный игровой проект понравится девочкам, которые будут без ума от такого отличного времяпровождения. С самого начала вам придется подобрать себе героя, определиться с внешностью и выбрать что-то совершенно идеальное. Постройте отношения с красивым мальчиком, вы сами сможете решать, с кем и когда встречаться. Здесь много симпатичных парней, с которыми можно выстроить самые невероятные отношения.

Вы сами сможете открыть определенные этапы развития этого приключения, ощутить на себе сюжет и воспользоваться новыми возможностями. Авторы постоянно обновляют проект, добавляют в него новые главы и серии. Вам надо лишь выбрать историю, которую бы вы хотели прожить. Любовь, отношения, работа, вечеринки и многое другое, что можно пережить в данной истории. Если вы любите истории о любви, интересные отношения и все в таком уровне, то данный проект вам точно понравится. Интриги, запутанные ситуации, отношения между друзьями, причем все на русском языке.

Скачать Однажды... на Андроид бесплатно
Скачать APK (162.9 Mb) Однажды... 59.0.2 Скачано: 3 162.9 Mb 27-07-2023, 15:23
Комментарии к Однажды...:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*