Главная » Игры » Ролевые »
Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder

Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2019 12:00
Реальная история любви, в которой вы примите свое участие.
Скриншоты
Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder
Описание:

Скачать Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder на андроид, эта удивительная история расскажет нам о любви, а также ее главной героини девушки, которую зовут Джессика.

Она оказалась в больнице, но когда открывает свои глаза то понимает, ей надо все вспомнить. Медсестра смогла рассказать ей, что она попала в аварию и ей сделали операцию. К ней пришел полицейский, который попытался убить ее. Но это у него не получилось и он убежал. Теперь наша главная героиня понимает, что надо бежать из этого места, иначе ее ждет смерть. Она смогла сбежать из больницы и встретила своего друга по колледжу. Он помог ей и они оказались у него дома. Все только начиналось развиваться, романтические отношения, интересная история и возможности понять, что хотел от нее полицейский.

Вам придется найти ответы на все эти вопросов, а значит надо действовать быстро и очень тихо. Довольно увлекательная интерактивная игра, которая поможет нам почувствовать романтические отношения, ужас и увлекательный сюжет. Нашу героиню ждут интересные открытия, секретные миссии и многое другое. Осталось лишь настроится и сделать все правильно, чтобы понять весь смысл ее жизни.

Скачать Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.37 Mb) Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder 1.0.8 Скачано: 16 42.37 Mb 24-11-2019, 11:48
Комментарии к Revenge Story Part 1 - Attempt of Murder:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*