Главная » Игры » Аркады »
Сурвман: Школа страха

Сурвман: Школа страха

0
рейтинг
0
Версия: 1.07
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2018 12:40
Невероятный страх и полное безумие.
Скриншоты Видеообзор
Сурвман: Школа страха Сурвман: Школа страха Сурвман: Школа страха Сурвман: Школа страха
Описание:

Скачать Сурвман: Школа страха на андроид, вы сразу же окажитесь в невероятном постапокалиптическом ужасе.

Здесь не работают никакие законы, ни мораль, ничего, надо лишь выжить. После ужасного пожара в какой-то секретной лаборатории ужасный вирус выбрался на свободу. Огромное количество людей, а также животных в один момент превратились в зомби.

В этом мире сразу же наступил невероятный хаос, а также разруха. К тому же в этих краях безумствуют мародеры, страшные убийцы, которые не прочь поживиться. У вас есть лишь одна главная задача, спасти свою бабушку, которая оказалась в ловушке. Затем вы должны выбраться в безопасную зону и миссия будет выполнена.

Вашим героем станет парень по имени Мэсон. Он бывший полицейский, но в последнее время работал в тюрьме. Он очнулся в местном госпитале и пришел в ужас. Вокруг не было света, все разбросано и рядом лежит труп пациента. Парень вскакивает от этого ужаса и не может понять, что же такое произошло. Коридор пустой и вокруг никого нет, только потом он понимает, что вокруг произошло что-то ужасное. У него нет времени что-то понимать, есть лишь одно, надо найти бабулю и спасти ее, если она еще жива.

Скачать Сурвман: Школа страха на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.78 Mb) Сурвман: Школа страха 1.07 Скачано: 39 63.78 Mb 30-11-2018, 11:31
Комментарии к Сурвман: Школа страха:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*