Главная » Игры » Аркады »
Grandpa And Granny Two Night Hunters

Grandpa And Granny Two Night Hunters

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2023 21:49
Прекрасная хоррор-игра.
Скриншоты
Grandpa And Granny Two Night Hunters Grandpa And Granny Two Night Hunters Grandpa And Granny Two Night Hunters Grandpa And Granny Two Night Hunters
Описание:

Скачать Grandpa And Granny Two Night Hunters на андроид, в этом немного безумном проекте вы будете играть за ужасную бабку или совершенно сумасшедшего деда.

Начинайте свое новое приключение, вселяйте страх в любых героев и воспользуйтесь самыми разнообразными средствами. Вы сможете стать безумным стариком, чтобы устроить невероятное веселье. По истории дед и бабка является парочкой безжалостных охотников, которые вылавливают жертвы запутавшихся в лесу людей. Любой в этой местности знает, что эта банда сможет превратить жизнь любого человека в невероятный ужас. Цель игры довольно проста, всего лишь за одну ночь вам придется отыскать больше жертв, засунуть их в багажник, а потом привезти в заброшенный особняк.

Надо действовать очень тихо, так как наши бандиты не хотят оказаться в тюрьме. Изучите их уникальные способности, получайте бонусы за прохождение и проходите увлекательные уровни. Не забывайте про местный магазин, которым обязательно надо воспользоваться и прикупить нужных вещей. Ночью он будет закрыт, но днем там всегда есть, чем поживиться. Игра является совершенно бесплатной, причем поддерживает несколько режимов сложности. Вы сможете ощутить на себе все тонкости, узнать много интересного и выполнить все важные задачи.

Скачать Grandpa And Granny Two Night Hunters на Андроид бесплатно
Информация
Grandpa And Granny Two Night Hunters 1.6.28 Мод: Меню, Бесплатные покупки/Тупой враг
Похожие на Grandpa And Granny Two Night Hunters
Комментарии к Grandpa And Granny Two Night Hunters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*