Главная » Игры » Экшен »
Cure Hunters

Cure Hunters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 21:55
Ужасная катастрофа, с которой вам предстоит справиться.
Скриншоты Видеообзор
Cure Hunters Cure Hunters Cure Hunters Cure Hunters
Описание:

Скачать Cure Hunters на андроид, наступил 2078 год, когда в Землю ударился ужасный метеорит. После такого столкновения на нашей планете появился страшный вирус.

Он смог заразить почти все земное население, так что в скором времени наша планета окажется полностью мертвой. Генерал Вакцинез решил собрать мощный отряд охотников, которые решили отыскать нужный антидот и вылечить всех зараженных. Один из героев этого отряда получил опасное задание, полностью очистить эту зону от зараженных. Именно с этого момента начинается ваше приключение.

Сможете ли вы все сделать правильно, быстро расчистить территорию и спасти нашу Землю от уничтожения? Вас ожидает по-настоящему захватывающая игрушка, где вы сможете применить все ваши способности и решить глобальные задачи. Постарайтесь собрать самых сильных героев, вооружить их крутым оружием и направляться только вперед к своей цели.

Прекрасная пиксельная графика, ретро музыка и много интересных возможностей проявить себя в этой истории. Вам придется сделать все возможное, чтобы расчистить территорию и отыскать то самое лекарство. Начинайте свою историю и правильно проводите расчистку.

Скачать Cure Hunters на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.85 Mb) Cure Hunters 1.2.9 Скачано: 114 49.85 Mb 17-05-2019, 21:55
Комментарии к Cure Hunters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*