Главная » Игры » Аркады »
Atomic Super Lander

Atomic Super Lander

5
рейтинг
+15
Версия: 1.1.84
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 01:40
Испытайте игру, которая в одно время может стать платформером и экшеном в одном флаконе.
Скриншоты Видеообзор
Atomic Super Lander Atomic Super Lander Atomic Super Lander Atomic Super Lander
Описание:

Скачать Atomic Super Lander на андроид, сам сюжет сможет рассказать нам о том, как наша земля оказалась на грани полного уничтожения.

Никто не мог в это поверить, но все оказалось именно так. На ее поверхность начали сыпаться сотни огромных метеоритов, которые летели со всех сторон. Осталось ждать совсем недолго и все будет уничтожено. В конечном итоге было принято единственное правильное решение создать мощный отряд. В их задачу входило уничтожение угрозы любыми способами, а значит придется постараться и сделать все правильно.

Именно с этого момента вам придется путешествовать по всему миру, спасать нашу планету и уничтожать любые космические тела, которые к ней приближаются. Постарайтесь сделать это качественно, так как любой метеорит может расколоть нашу землю пополам. Космическая угроза только надвигается, а значит придется проявить все свои способности и спасти планету от уничтожения. В конечном итоге игра выполнена в отличном стиле и сможет заинтересовать любого игрока. Вы встретите оригинальную графику, самые широкие возможности и массу совершенно необычных идей, которые вы точно еще не встречали. Остается лишь воспользоваться ими и попытаться защитить землю от уничтожения.

Скачать Atomic Super Lander на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.3 Mb) Atomic Super Lander 1.1.84 Скачано: 19 79.3 Mb 7-11-2019, 23:06
Комментарии к Atomic Super Lander:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*