Главная » Игры » Стратегии »
Circus Heroes

Circus Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 14:52
Очень веселая стратегия на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Circus Heroes Circus Heroes Circus Heroes Circus Heroes
Описание:

Скачать Circus Heroes на андроид, на нашу планету совершено вероломное нападение, причем сделали это довольно странные и агрессивные существа.

Они решили уничтожить все вокруг и делают это самыми варварскими способами. Но именно в такие тяжелые времена в дело вступили цирковые артисты, которые могут не только развеселить всю публику, а также спасти нашу планету от полного разрушения. Этот игровой проект получил прекрасную графику, яркими и хорошо проработанными героями, а также совершенно оригинальным сюжетом.

Самый любимый для всех жанр TD, когда перед вами находится самая последняя новинка. Вы сможете в полной мере ощутить все возможности игры, испытать своих героев и в конечном итоге спасти всю планету. Придется постараться сделать все правильно, ощутить все великолепие на себе и испытать все возможности ваших героев. Если посмотреть на графику, то они отлично прорисована и хорошо детализирована. Каждый из игроков сможет настроить игу на свой лад, только после этого любого из них ждет много забавных приключений и самых смешных ситуаций. Надо сделать все возможное, чтобы защитить свою землю от полного разорения.

Скачать Circus Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.01 Mb) Circus Heroes 1.3.1 Скачано: 1 21.01 Mb 25-04-2020, 14:50
Еще от OneEyeAnt Games
Комментарии к Circus Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*