Главная » Игры » Ролевые »
Heroes Legend

Heroes Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2023 17:59
Уникальная ролевая игра, в которую вы обязаны поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Legend Heroes Legend Heroes Legend Heroes Legend
Описание:

Скачать Heroes Legend на андроид, вам предстоит взяться управлять очень отважными героями, чтобы противостоять разнообразным врагам.

Это будет невероятно интересное противостояние, в котором вы сможете проявить свои тактические навыки и проверить все тонкости игрового проекта. Самое важное то, что вы просто обязаны победить любого врага на карте, спасти мир от полного разрушения и стать самым сильным на этой планете. Будет конечно же тяжело справиться с самыми сильными противниками, но у вас будет хорошая команда, которая поможет вам в самых сложных ситуациях.

Вы обязаны призвать свой коллектив самых отважных героев вселенной. Каждый из них будет иметь уникальные навыки, невероятные умения и много других бонусов. Вступите в противостояния с самыми ужасными монстрами, повстречайте мощных врагов и бейтесь с другими противниками в самых беспощадных боях.

Надо постараться победить абсолютно всех, прокачать своих героев, повысить их умения и сделать их наиболее сильными. Прикупите им новое и более мощное оружие, уникальную экипировку и многое другое. Есть много моментов, когда от вашего непосредственного участие будет зависеть результат многочисленных битв.

Скачать Heroes Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.37 Mb) Heroes Legend 2.7.0 Скачано: 0 142.37 Mb 15-08-2023, 17:58
Комментарии к Heroes Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*