Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Chronicle

Dungeon Chronicle

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 17:32
Отличная ролевая игра, где именно ваш герой будет самым отважным.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Chronicle Dungeon Chronicle Dungeon Chronicle Dungeon Chronicle
Описание:

Скачать Dungeon Chronicle на андроид, вас ожидают многочисленные и очень сильные враги, которые будут биться с вами по-настоящему.

Осуществите невероятное путешествие по этому огромному миру, изучите что-то совершенно новое и сразитесь с самыми сильными врагами. По пути можно собрать немного монеток, которые в будущем обязательно вам помогут. В кровопролитном бою можно применить мощное оружие, где будут острый меч, прикольный пистолет и крутой дробовик.

Подберите себе определенных героев, именно они смогут в будущем к вам присоединиться и одолеть самых мощных врагов. Попытайтесь усилить своего героя, обновить его навыки и возможности. Прокачайте его навыки, подберите вооружение и попытайтесь добиться самых невероятных результатов.

Попытайтесь выжить в этом беспределе, в самых сложных условиях, причем надо продержаться как можно дольше. Именно в этом игровом проекте вам предстоит набраться смелости, чтобы столкнуться с самыми сильными противниками, проявить себя с лучшей стороны и одержать самую важную победу. Сможете ли вы завершить это приключение, в конечном итоге оказаться самым сильным на этой планете.

Скачать Dungeon Chronicle на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.79 Mb) Dungeon Chronicle 2.3 Скачано: 73 75.79 Mb 5-07-2018, 17:31
Еще от BUNKERim Studio
Комментарии к Dungeon Chronicle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*