Главная » Игры » Экшен »
Storm the Gates

Storm the Gates

3
рейтинг
+6
Версия: 147
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 20:00
Пора бы начать свое путешествие по волшебным островам.
Скриншоты Видеообзор
Storm the Gates Storm the Gates Storm the Gates Storm the Gates
Описание:

Скачать Storm the Gates на андроид, именно в этом игровом проекте вы сможете побывать на новых островах, ощутить их привлекательность и стать крутым героем.

Столкнитесь с сильными противниками, побеждайте их и получайте невероятные сокровища. Вы просто обязаны отправиться на встречу интересных приключениям, отточить свои способности и уверенно продвигаться дальше. Покажите все свои лучшие качества, уникальные тактические навыки и бейтесь с достойными противниками. Получите уникальные боевые умения, победить самых могущественных боссов и становитесь лучшим.

Прикупите себе хорошее оружие, уникальное снаряжение и столкнитесь с сильными противниками. Можно в любое время объединиться со своими друзьями, бейтесь с ними плечом к плечу и зарабатывайте бонусы. Большое количество самых разных героев, уникальные умения, куча заклинаний и все то, что понравится любому игроку.

Сражения будут проходить довольно интересно, причем вы сможете столкнуться с реальными противниками. Огромный выбор экипировки, куча интересных заданий и других не менее интересных миссий. Интересная история для всех игроков, которая сможет затянуть вас на долгое время.

Скачать Storm the Gates на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.22 Mb) Storm the Gates 147 Скачано: 2 86.22 Mb 12-07-2019, 20:49
Комментарии к Storm the Gates:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*