Главная » Игры » Приключения »
New Super Adventure

New Super Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2018 15:00
Вы будете исполнять роль настоящего искателя приключений.
Скриншоты
New Super Adventure New Super Adventure
Описание:

Скачать New Super Adventure: Sboy Jungle World на андроид, ваш главный герой попытается пройти через непроходимые джунгли, победить самых страшных противников и попытаться преодолеть невероятные преграды.

Придется отправиться на поиски сокровищ, которые не так легко будет найти. Вы сможете пробраться в древние храмы, побывать в других странных местах. Все они заполнены ужасными ловушками, а также довольно жуткими монстрами.

Надо лишь своевременно нажимать на экран смартфона, чтобы ваш герой перепрыгивал с платформы на платформу. Воспользуйтесь при этом самым лучшим вооружением, проявите уникальные способности и бейтесь с самыми могущественными войнами.

Вас ожидает больше 120 интереснейших уровней, 50 разнообразных видов монстров и шесть самых не убиваемых боссов. Невероятные сокровища вы сможете найти в самых неожиданных местах, сразиться с грозными противниками, но в итоге победить любого из них.

Прикольная и очень красивая графика, современный дизайн и куча интересных моментов, которые ожидают вас на каждом шагу. Нет ничего невозможного в этом игровом процессе, а значит пора бы начать свое приключение.

Скачать New Super Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.31 Mb) New Super Adventure 1.0.2 Скачано: 48 30.31 Mb 3-06-2018, 12:01
Еще от Leoni Duong
Комментарии к New Super Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*