Главная » Игры » Головоломки »
Jewel Raiders

Jewel Raiders

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2018 00:23
Еще одна удивительная головоломка три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Jewel Raiders Jewel Raiders Jewel Raiders Jewel Raiders
Описание:

Скачать Jewel Raiders на андроид, вам придется как всегда собрать три и более одинаковых камней, чтобы в конечном итоге пройти все 140 уровней.

Здесь вы встретите древние храмы, уникальные мумии, большое количество золота и самые невероятные приключения. Если вы настоящий поклонник таких проектов, то данная игра вам точно понравиться, и вы надолго останетесь в ней. Пора бы начать свою охоту за сокровищами, узнать много нового и решить все свои важные задачи. Вы увлечетесь самыми уникальными поисками богатств всего мира.

Попытайтесь исследовать все гробницы, множество старых руин, попытаться обхитрить стражников и пройти много разных препятствий. Если посмотреть на отличия от других проектов, то здесь придется искать все совпадения и побывать в уникальных лабиринтах.

Попытайтесь найти под землей уникальные сокровища, воспользоваться всеми навыками и проходить уровни. Бейтесь со страшными мумиями, столкнитесь с ужасными скелетами, а также с большим Сфинксом. Воспользуйтесь самыми разнообразными приемами, где будет присутствовать не только обезьяний шторм, а также бриллидозер. Откройте большое количество карт, получите три звезды и проходите дальше.

Скачать Jewel Raiders на Андроид бесплатно
Комментарии к Jewel Raiders:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*