Главная » Игры » Экшен »
Vainglory All Stars

Vainglory All Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0 (97701)
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 20:16
Увлекательные космические противостояния.
Скриншоты
Vainglory All Stars Vainglory All Stars Vainglory All Stars Vainglory All Stars
Описание:

Скачать Vainglory All Stars на андроид, готовы ли вы проявить все свои способности в этой многопользовательской и космической драке?

Придется быть готовыми ко всему, насладиться захватывающими приключениями три на три. Это будут по-настоящему эпические бои, от которых невозможно оторваться. Сразитесь со своими друзьями, объедините с ними усилия, чтобы уничтожить более сильного врага. Испытайте несколько игровых режимов, которые будут проходить меньше трех минут. Управление вполне простое и интуитивно понятное, а вас ждут безграничные возможности и настройки команды с 20 героями.

Если вы устали от скучных игр, то данный проект заставит вас серьезно потрудиться. Повеселитесь со своими друзьями, испытайте свой новый состав героев и их непреодолимые возможности. Большое количество скинов, которые можно применить в этой игре. Вы сможете настроить все свои навыки, чтобы стать намного сильнее и лучше своих врагов. Постарайтесь собрать все 20 уникальных героя, чтобы ваша команда выглядела самой лучшей и сильной. Это будет полное сумасшествие, от которого может закружиться голова, но вы должны испытать его по полной программе.

Скачать Vainglory All Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.43 Mb) Vainglory All Stars 1.0.0 (97701) Скачано: 33 26.43 Mb 29-04-2020, 20:13
Еще от Bazooka Tango
Комментарии к Vainglory All Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*