Главная » Игры » Гонки »
Огненный грузовик

Огненный грузовик

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2019 13:53
Настало ваше время сесть за сверхпроходимый грузовик.
Скриншоты Видеообзор
Огненный грузовик Огненный грузовик Огненный грузовик Огненный грузовик
Описание:

Скачать Огненный грузовик на андроид, вам придется доказать абсолютно всем, что именно вы сможете рулить и управлять таким мощным автомобилем лучше всех.

Постарайтесь пройти многочисленные препятствия, самые сложные ловушки, а также много других трудностей. Для этого у вас будет абсолютно все, прыжковые, а также реактивные ускорители, сумасшедший движок и по-настоящему гигантские шины. Испытайте возможности своего грузовика, действуйте правильно в самых разных условиях и переходите на новый уровень. Вы на себе сможете испытать самый веселый и затягивающий геймплей. Самая реалистичная физическая составляющая, а также поведение вашего автомобиля.

Трассы будут проходить по лесу, в настоящей пустыне, а также на невероятных снежных просторах. Проходите тонны самых сумасшедших препятствия, испытайте два режима игры, а также крутую 3D графику. Совершенно простое и интуитивно понятное управление, соревнования со всеми игроками мира и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем. Испытайте на себе все трудности игрового проекта, проверьте ваш автомобиль на прочность и пройдите самые крутые трассы.

Скачать Огненный грузовик на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.79 Mb) Огненный грузовик 1.5.1 Скачано: 14 18.79 Mb 16-12-2019, 13:51
Еще от Mozg Labs
Комментарии к Огненный грузовик:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*