Главная » Игры » Гонки »
Fx-Racer

Fx-Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2020 20:41
Настоящие гонки и участие в чемпионате Мира.
Скриншоты
Fx-Racer Fx-Racer Fx-Racer Fx-Racer
Описание:

Скачать Fx-Racer на андроид, вас ждет совершенно сумасшедшее шоу, когда на невероятных скоростях вы будете проходить различные трассы.

Придется подобрать определенную стратегию, чтобы обогнать любого вашего конкурента. В своем меню вы сможете подобрать себе определенный двигатель, другие параметры автомобиля и многое другое. Подберите определенные шины, чтобы ваше авто мчалась на всех парах к победе.

Здесь присутствует PitStop, где можно в любой момент поменять шины, если, например, пошел дождь. Именно погода может вставлять палки в вашу победу, так что придется следить за всеми условиями, тогда можно будет победить.

Авторы проекта добавили подвеску, самые разнообразные тормоза, а также регулировку редуктора. Они попытались сделать управление автомобилем более реальным, так что вы сможете испытать это, сев за руль.

Ваши шины будут постоянно изнашиваться, автомобиль иногда ломаться, топливо заканчиваться, так что это все придется учесть во время гонки. Самые сложные трассы, много интересных гонок и сумасшедшие повороты. Отличная графическая составляющая делает эту игру более интересной и захватывающей.

Скачать Fx-Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.92 Mb) Fx-Racer 1.3.3 Скачано: 43 40.92 Mb 12-08-2020, 20:37
Комментарии к Fx-Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*