Главная » Игры » Гонки »
Speed Cars: Real Racer Need 3D

Speed Cars: Real Racer Need 3D

1
рейтинг
+1
Версия: 2.02
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 20:55
Отличный игровой проект, где можно по-настоящему погонять на классном авто.
Скриншоты Видеообзор
Speed Cars: Real Racer Need 3D Speed Cars: Real Racer Need 3D Speed Cars: Real Racer Need 3D Speed Cars: Real Racer Need 3D
Описание:

После того, как вы сможете скачать Speed Cars: Real Racer Need 3D на андроид, покатайтесь по улицам города на самых навороченных автомобилях.

Проходя повороты, самые разнообразные преграды и обгоняйте своих соперников. С самого начала вам дается очень простенькое авто, на котором вы сможете всему научиться. Он имеет совершенно не выдающие характеристики, так что больших достижений добиться будет невозможно.

Постепенно вы сможете разблокировать другие интересные авто, когда заработаете определенную сумму денег. Только лишь победами в заездах можно реализовать свою мечту и покататься на классных автомобилях.

Затем автомобили будут более мощные и наиболее навороченные, так что на них можно выполнять самые разнообразные задачи. Также возможно прокачать ваш авто по максимуму, так что ваши противники останутся далеко позади.

Графика в игре не топовая, но все же играть в нее будет очень интересно. Невероятные скорости, сумасшедшие повороты и гонки на грани, все это дет вас в этой игре. Остается лишь сесть в автомобиль, пристегнуть ремни безопасности и настроится на великолепную гонку.

Скачать Speed Cars: Real Racer Need 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.76 Mb) Speed Cars: Real Racer Need 3D 2.02 Скачано: 515 44.76 Mb 5-09-2018, 20:55
Комментарии к Speed Cars: Real Racer Need 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*