Главная » Игры » Гонки »
Racing 3D: Speed Real Tracks

Racing 3D: Speed Real Tracks

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 22:30
Самая отличная гонка для всех любителей скоростей.
Скриншоты Видеообзор
Racing 3D: Speed Real Tracks Racing 3D: Speed Real Tracks Racing 3D: Speed Real Tracks Racing 3D: Speed Real Tracks
Описание:

Скачать Racing 3D: Speed Real Tracks на андроид, вы сможете прокатиться на самых разнообразных суперкарах по оживленным улицам огромного города.

Побывайте на загородных трассах, испытайте свой автомобиль на прочность и свои навыки профессионального водителя. Авторы проекта предлагают нам с самого начала подобрать одну из тачек, чтобы проверить себя по полной программе. Здесь отлично проработан искусственный интеллект, так что не стоит рассчитывать на простые гонки. Кроме сумасшедшего геймплея вы встретите прекрасное графическое оформление, совершенно легкое управление, а также огромное количество автомобилей.

Вся механика проекта сделана в формате аркадного симулятора, так что должна угодить всем любителям настоящих гонок. Вы сами сможете прокатиться по труднопроходимым трассам, испытать свои возможности крутого водителя и стать победителем. С самого начала вам предлагается испытать на себе несколько режимов игры. Любой из них имеет свои достоинства, а также недостатки. Вы сможете воспользоваться разными автомобилями, чтобы проходить сложные трассы. Остается только набраться смелости, чтобы ощутить на себе все великолепие игрового проекта.

Скачать Racing 3D: Speed Real Tracks на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.91 Mb) Racing 3D: Speed Real Tracks 1.7 Скачано: 85 54.91 Mb 7-11-2019, 22:01
Комментарии к Racing 3D: Speed Real Tracks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*