Главная » Игры » Симуляторы »
Impossible Car Drive: Track Builder

Impossible Car Drive: Track Builder

4
рейтинг
+12
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 00:40
Гоняйте, делайте сумасшедшие трюки и получайте полное удовольствие от гонок
Скриншоты
Impossible Car Drive: Track Builder Impossible Car Drive: Track Builder Impossible Car Drive: Track Builder Impossible Car Drive: Track Builder
Описание:

Скачать Impossible Car Drive: Track Builder на андроид, вы сможете создать свою собственную гоночную трассу, получить удовольствие от гонок и испытать все свои автомобили.

Покажите всем свои навыки вождение, захватывающий дрифтинг, а также многое другое в этих быстрых гонках. Создайте свои любимые треки, сохраняйте их на своем телефоне и испытайте их по полной программе. Можно построить несколько трасс, посоревноваться со своими друзьями и получить определенный опыт вождения.

Получите совершенно неограниченные возможности, развлекайтесь на новых трассах и испытывайте разные автомобили. Прокатитесь по извилистым дорожкам, испытайте свои навыки профессионального водителя.

Как только вы сможете стать экспертом в создании интересных треков, то сразу же влюбитесь в этот игровой проект. Вас ждут интереснейшие уровни, навыки вождения и дрес-рейсинг. Выполняйте всевозможные трюки, окажитесь на пандусах, в воздухе и испытайте себя в дрифтинге.

Эти уличные гонки станут для вас настоящим открытием, а вы должны развивать сумасшедшую скорость и побеждать любого соперника. Классная графика, много возможностей вашего автомобиля и полное сумасшествие игрового проекта.

Скачать Impossible Car Drive: Track Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.87 Mb) Impossible Car Drive: Track Builder 1.0 Скачано: 66 67.87 Mb 14-01-2019, 22:22
Комментарии к Impossible Car Drive: Track Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*